Мои заметки...

Правила Бизнеса.
(Опыт Успешных Лидеров Орифлейм)

Самый ценный ресурс – время, поэтому очень важно всегда быть в движении. Наш Бизнес похож на марафон – маленькие действия, шаг за шагом -  приносят великие результаты. Это как бег на длинные дистанции – здесь не нужны спринтеры, готовые выложиться за пару недель.

Важно выбрать свой темп – тогда вам не придется отдыхать от бизнеса.

Орифлейм – это бизнес отношений и общения. А общение – это социальная потребность каждого человека. Получается, что мы строим бизнес, удовлетворяя свои потребности. Сейчас взгляд на личную активность в бизнесе, но настоятельно рекомендую каждому очень много работать в первый год – это будет задел на великий результат.

Люди совершают много действий, но не те, которые должны привести к желаемому результату. К сожалению, это ошибка многих.

Один из наиболее ценных навыков – умение разделять важные, срочные и бесполезные дела. Например, просмотр телевизора – любимого сериала…Если научиться выделять для себя список важных дел, то можно не усложнять свою жизнь системами тайм-менеджмента. Расставьте приоритеты в своей жизни и запланируйте свой день согласно этим приоритетам.

Личная активность – система ежедневных действий! Нужно 10 ключевых партнёров в команду? Рассказывайте ежедневно новым людям про Возможности компании Орифлейм. Поставьте себе определённую планку. Например, 3 встречи в день – за полгода – это 500 новых знакомств! Впечатляет? Найдутся новые партнёры после таких действий? Смогут ли они повторить эти же действия?

Интернет - это не просто дополнительная возможность коммуникации с людьми. Онлайн – это реалии нашего времени. Многие Лидеры оценили значимость онлайн-сопровождения, проводя обучение и сопровождение, планёрки. В нашем бизнесе это самый важный пункт. Наша задача – обучать профессионально в живом общении!

Не стоит ничего никому доказывать. Или пытаться повлиять на мышление других людей. Влияйте на своё и ищите тех,с кем вам по пути.

Больше слушайте собеседника – недаром у нас два уха и один язык.
Не просто слушайте, а постарайтесь услышать и понять, что хочет собеседник. Тогда вам проще будет подобрать к нему ключик, и лучше рассказать ему о Возможностях компании Орифлейм!

Читайте книги, каждая книга – огромная кладезь чужого опыта, которые вы можете применить в своей жизни.

Не ждите своих ключевых партнёров. Они не приходят сами, и никто, кроме вас, их не приведёт!

Самый первый лучший момент, чтобы посадить дерево – 20 лет назад! Второй момент вам представился сегодня!!!

Любое большое дело начинается со слова… «Поехали…» И наше – не исключение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий