Истории Успеха

Добро пожаловать в нашу дружную команду проекта

 " ЭКО - ЭКСПРЕСС КАРЬЕРА ОНЛАЙН".



Ирина Исаадаева
Мне 37 лет. Я пришла в Орифлэйм, будучи в декретном отпуске.  Моей доченьке на тот момент было 1 год,3 месяца. Вот  так и начала бизнес: за руку с малышкой, без домашнего и сотового телефона, но с огромным желанием зарабатывать!

 В первый месяц мой доход в Орифлэйм  превысил зарплату в школе. Легко ли поверить в себя и в бизнес, когда рядом все против: семья, друзья, коллеги?! Нелегко! Но, зная перспективы, Возможно! Почему-то  все думают, что Орифлэйм — это «беготня с сумками косметики». Я им доказала, что это ни так!!! И что свои педагогические навыки я здесь использую в полной мере!!! 

Теперь, я горжусь тем, что выбрала надежного бизнес-партнера — Великую компанию. У меня достойный доход и уже 10-я поездка на отдых за границу. 


Новый Бриллиантовый Директор!
( по мне, так хоть как называй, главное – РЕЗУЛЬТАТ!)

Илона Сухорукова
История УСПЕХА:
До Орифлейм – сотрудник Банка
Март 2011 – регистрация в компанию
Март 2013 – Директор
Декабрь 2013 – Старший Директор
Май 2014 – Золотой Директор
Октябрь 2014 – Старший Золотой Директор
Март 2015 – Сапфировый Директор
                                         Май 2015 – Бриллиантовый Директор
  
        Моя история в Орифлейм началась в марте 2011 года. Я находилась в отпуске по уходу за первым ребенком, когда мне попалась информация о том, что компания Орифлейм дает уникальную возможность людям полостью строить бизнес дома, за компьютером, я тут же ухватилась за эту возможность! Когда я ближе познакомилась с ПЛАНОМ МЕЧТЫ, всеми программами и замечательной продукцией, то поняла, что я и Орифлейм ВМЕСТЕ НАВЕКИ!

       Сегодня мой доход в 12 раз превышает зарплату, которую я получала в банке. Мой супруг находится рядом со мной и детьми, помогает мне во всём. Я впервые побывала за границей и сразу в трех странах Мира, путешествуя на «Лайнере Мечты» - и это только начало! В декабре 2014 г. Мы с супругом сделали себе подарок на Новый год – купив автомобиль BMW X-5. Сейчас по плану у нас покупка жилья и переезд в другой город. Гордимся тем, что помогаем родителям своим, а не наоборот… Мне нравится быть примером для своей команды! Видя мой успех, мои новые звездочки загораются, а это значт, что я помогла еще нескольким семьям изменить свою жизнь и стать успешными!

   P.S. Три звания за ОДИН год! Суммарная премия 13 000$ !!! и это только премия! А вы все еще хотите работать на нормальной работе))??? Ну, ну, успехов! Тех, кто задумывается о своем будущем - прошу в свою команду!


Комментариев нет:

Отправить комментарий