Вопросы и ответы

          Чтобы приятные предпраздничные хлопоты не превратились в муки выбора и не отняли слишком много сил, достаточно следовать трем простым правилам новогоднего шопинга.
Мы все любим Новый год и ждем его наступления. Но часто еще задолго до 31 декабря мы оказываемся вымотаны: муками выбора, пробками, долгими блужданиями по магазинам и опасениями, что на все просто не хватит денег.

Чтобы суета и сомнения не украли у тебя дух рождества, давай разберем три основные проблемы, с которыми каждая из нас сталкивается перед праздниками, и попробуем найти для каждой из них решение.

ПРОБЛЕМА 1.  «ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА» - Новогодний шопинг
Со всех сторон – и особенно под Новый год – нам изо всех сил внушают, что мы должны обладать только самым лучшим, то есть дорогим и престижным, потому что тогда и мы сами станем лучше. А если это «лучшее» недоступно, то включается защитный механизм: «не больно-то и хотелось». Мы загоняем потребности и желания вглубь себя, что приводит к фрустрации и даже депрессии.
Кто сталкивался с этой проблемой? Я уверена – АБСОЛЮТНО все!

Решение: Лучшее — враг хорошего.  Психологи утверждают: чтобы избежать стресса, нужно не отказываться от выбора или соглашаться только на «самое лучшее», а научиться выбирать «достаточно хорошее». Ориентируйся на реальные потребности и свойства вещей, а не на дороговизну и престижность.

Примеры:
1      Что ты ищешь:
*подкручивающую тушь для ресниц или «тушь для ресниц по цене ужина в ресторане, увидев которую подруги умрут от зависти»? Купи себе тушь The ONE Eyes Wide Open, подругам — The ONE Wonderlash и The ONE Volume Blast и отправляйтесь в ресторан все вместе.

Варианты, какие выбрать здесь http://ru.oriflame.com/ru/makeup/eye-makeup/mascara?ibs_owner=6486418
* Тебе нужен ночной крем, сестре – матирующий, маме – антивозрастной. Вместо одной баночки люксового бренда на всех купи два разных крема Optimals из серии «Активный кислород» для себя и сестры, а маме – набор из двух мини-кремов «Эластичность +
Более подробно здесь http://ru.oriflame.com/ru/skincare?ibs_owner=6486418

Существует еще одна проблема.......

ПРОБЛЕМА 2. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЕ?
Подарки и покупки, развлекательная программа, внешний вид — каждый пункт в этом списке имеет свою цену. В итоге ты постоянно оказываешься перед выбором: порадовать себя или брата, ребенка или родителей, друга или подругу? При вычеркивании слишком дорогих пунктов программы радостное предвкушение сменяется апатией. Выбираешь опцию «порадовать себя» – чувствуешь себя конченым эгоистом. Выбираешь «порадовать других» – чувствуешь себя жертвой. Замкнутый круг.
Какие варианты можем предложить?

Решение: Сэкономленное – значит заработанное
Заботиться о себе — это естественная потребность. Человек, который не любит себя, не способен по-настоящему отдавать. Заботиться о близких — другая естественная потребность, и чтобы чувствовать психологическую гармонию, нужно стремиться удовлетворять обе. Выход простой: экономь не на эмоциях и впечатлениях, а на необязательных, но ощутимых тратах.

Примеры:
* Можно перед каждым праздничным мероприятием в декабре и январе ходить на маникюр в салон красоты. А можно купить коллекцию стойких лаков для ногтей The One, каждый день блистать супермодным маникюром, а сэкономленные деньги потратить на новогоднее платье или туфли. И еще на блески для губ Power Shine останется.
* Сувениры для коллег грозят вылиться в копеечку и оставить ребенка без новых лыж? Бюджетной альтернативой дорогим (и бессмысленным в век смартфонов) ежедневникам станут наборы кремов для рук "Подарок природы"

***И есть ещё одно решение! Тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует дополнительный доход? И именно К НОВОМУ ГОДУ? Или на ПОСТОЯННОЙ основе? Тогда внизу есть мои координаты – ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИСЬ! Абсолютно любым способом

И тебе в помощь каталог Орифлейм! Он здесь  http://ru.oriflame.com/?ibs_owner=6486418
А еще РАСПРОДАЖА с 26 ноября 2015 г, с 10.00 утра! Распродажа здесь: https://yadi.sk/d/dl2PBem_kiFUs

Ваш друг и наставник в компании Орифлейм, интернет-предприниматель Лидия Юнг

Мои контакты:
Скайп       lidija-jung
Контакт  https://vk.com/id144596339
Сайт     http://goo.gl/fiI4fy




Комментариев нет:

Отправить комментарий