суббота, 30 января 2016 г.

Мечты о прошлом...

На первый взгляд письмо может показаться довольно длинным...а кому-то и скучным... 
ПРОСЬБА! Дочитай его конца и потом прими решение!
Ничто мы так вожделенно не хотим изменить как прошлое. Оказаться там и сделать "все по-другому"! 
Конечно будущее неизвестно, настоящее неинтересно, а вот прошлое! 

Эх... Как много разных вариантом прошлых событий мы переживаем раз за разом! Отвлекаясь, кстати, от нудного настоящего... И вот так мы могли бы поступить, и вот тут могло быть все по-другому, ах вот если бы...ну что же...как же так...
Мы глубоко «влазим» в нечто навсегда ушедшее, и вваливаем туда кучу жизненной энергии. Создаем для себя «место для жалости».
Есть ли в этом смысл? Почти никакого! Анализ «граблей» мы проводим почти мгновенно, опыт получаем по ходу дела, а вот дальше.... Дальше, каждый раз возвращаясь к прошлому, мы его немного меняем, искажаем. Это эффект от голографической структуры памяти. Чуть под другим углом посмотришь, и картинка меняется.
Подумайте, копаясь в прошлом, что хотим изменить? Это ведь невозможно! Проанализировать и спокойно сделать вывод - хорошо, даже отлично!
Но увы, большинство создает для себя "место для жалости" - шикарный способ избегания реальности! Ловушки, ловушки, ловушки...
Как много их в виртуальном мире обычного человека!
Так вот, дорогие друзья. Успех приходит к тем, кто пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах.
Успех приходит тогда, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.
Успех приходит тогда, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы - это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом.
Успех приходит тогда, когда молодой студент, из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой мега корпорации.
Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели.
Прежде, чем говорить, что жизнь дерьмо и в ней невозможно чего-то достичь, задумайся над тем, что лично ты сделал для того, чтобы твоя мечта стала реальностью? Сколько ночей не доспал? Сколько травм получил? Сколько раз тебя окунали лицом в грязь? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря ни на что?
Ножки болят, слишком устал, нет времени, я не талантлив и прочие оправдания для слабаков, сидящих возле мониторов,играющих игры, лайкающие чужие посты.... Разве это про тебя?
Всё возможно, в этой жизни. Абсолютно всё! Если ты в это веришь и по настоящему этого желаешь, что нет на свете вершин, что взять нельзя!
Есть одна тема, которую я просто не могу не затронуть…
Компания Oriflame разработала гениальный маркетинговый план, благодаря которому тысячи людей изменили свою жизнь до неузнаваемости, существует множество историй, похожих на сказку…вы об этом слышали много раз…И можно эти истории увидеть на своей странице Орифлейм и в журнале Мир Орифлейм.
Сейчас время перемен, и с консультантами начали происходить
другие истории, благодаря работе по интернету открывается
еще больше возможностей, и звания достигаются еще быстрее,
с каждым часом интернет все активнее проникает в нашу жизнь,
и глупо не воспользоваться возможностями, которые мы имеем…
А я хочу сделать вам такое предложение, которое КРУТО может изменить вашу жизнь!
Проверенный рекрутинговый сайт для тебя с высокой конверсией!
На эту тему небольшой ЭКСПРОМТ...
"Как часто слышим от людей: закончу школу и лицей..,потом проблемы на работе..., медовый месяц...и...развод, переживание -- целый год,..,.затем ребёнок заболел..., а там экзамен подоспел...,и снова сессия пришла,...о Бог ты мой!...И Жизнь....ПРОШЛА! Чтоб не вздыхать в конце пути--начни Сегодня... РАЗ, ДВА,....ТРИ!
Для тех,кто дочитал до конца предлагаю уже сегодня сделать свой первый шаг!
Необходимо:
*Заполнить регистрационную форму - пройди по ссылке.. http://rabotatizdoma.ru/lidija  в самом низу есть форма
***Скайп необходим обязательно! Это для работы и общения! Если нет, то надо СОЗДАТЬ!
****Остались вопросы - внизу мои координаты - лучше всего - ТЕЛЕФОН!
На досуге посмотри результаты вот этих людей! Результат работы за один год... ВСЕГО один год... https://youtu.be/xB-iEGzZ8hE?list=PLZR--OjZ67yEt3i...

Комментариев нет:

Отправить комментарий